Структура

Администрация

Кабинеты №: 47, 48, 49.

  • Ревенко Светлана Николаевна - главный врач ОГАУЗ СОВФД
    заслуженный врач Российской Федерации, главный внештатный специалист Департамента Смоленской области по здравоохранению по лечебной физкультуре и спортивной медицине сертификат до 18.04.2021
  • Валькова Елена Михайловна - заместитель главного врача по медицинской части
    врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине высшей категории сертификат до 16.03.2021
  • Туфанова Ирина Геннадьевна, главная медсестра ОГАУЗ СОВФД сертификат до 18.05.2022

Отделение Спортивной медицины взрослое (СМ взрослое)

Кабинеты №: 6, 7.

  • Волкова Ирина Алексеевна - заведующая отделением
    врач по спортивной медицине высшей категории
    сертификат до 16.03.2021
    окончила СГМИ в 1985 году по специальности "Педиатрия"
  • Хамцова Галина Владимировна
    врач по спортивной медицине высшей категории
    сертификат до 16.3.2021
    окончила СГМИ в 1976 году по специальности "Лечебное дело"
  • Калмыкова Елена Геннадьевна
    врач по спортивной медицине высшей категории
    сертификат до 07.11.2022
    окончила СГМИ в 1989 году по специальности "Педиатрия"

Отделение Спортивной медицины детское (СМ детское)

Кабинеты №: 11, 12, 13.

  • Мозалькова Ольга Викторовна - заведующая отделением
    врач по спортивной медицине высшей категории сертификат до 16.3.2021
    окончила СГМИ в 1987 году по специальности "Педиатрия"
  • Брындина Раиса Викторовна
    врач по спортивной медицине высшей категории сертификат до 16.3.2021
    окончила СГМИ в 1984 году по специальности "Педиатрия"
  • Злотникова Анна Григорьевна
    врач по спортивной медицине высшей категории сертификат до 22.2.2018
    окончила СГМИ в 1973 году по специальности "Педиатрия"
  • Копытко Ирина Михайловна
    врач по спортивной медицине высшей категории сертификат до 16.3.2021
    окончила СГМИ в 1988 году по специальности "Педиатрия
  • Магидова Алла Борисовна
    врач по спортивной медицине высшей категории сертификат до 16.3.2021
    окончила СГМИ в 1980 году по специальности "Педиатрия

Отделение лечебной физкультуры (ЛФК)

Кабинеты №: 23, 24, 25, 26.

  • Арцишевская Наталья Семеновна - заведующая отделением
    врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине высшей категории сертификат до 16.03.2021
  • Шило Марина Александровна
    врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине высшей категории сертификат до 16.03.2021
  • Аверченкова Наталья Павловна
    врач рефлексотерапевт высшей категории сертификат до 03.06.2023
  • Чукин Евгений Григорьевич
    врач травматолог-ортопед высшей категории сертификат до 13.05.2018
  • Фролова Виктория Евгеньевна
    врач терапевт высшей категории сертификат до 15.03.2022
  • Гордадзе Вадим Гивиевич
    врач травматолог-ортопед высшей категории сертификат до 08.04.2022
  • Волков Аркадий Александрович
    врач мануальной терапии высшей категории сертификат до 03.03.2022
  • Капитонова Марина Владимировна
    врач по лечебной физкультуре.

Отделение реабилитации (ОР)

Кабинеты №: 10, 22, 28, 44, 50, 52.

  • Петров Владимир Семенович - заведующий отделением
    врач-кардиолог высшей категории сертификат до 24.12.2022
  • Меймухина Светлана Владимировна
    врач функциональной диагностики, врач-кардиолог высшей категории сертификат до 24.12.2021
  • Волков Аркадий Александрович
    врач невролог высшей категории сертификат до 08.06.2020
  • Щеглова Юлия Алексеевна
    врач невролог сертификат до 27.08.2019
  • Колобанов Борис Викторович
    врач хирург высшей категории;
  • Данилова Татьяна Степановна
    врач отоларинголог высшей категории сертификат до 30.11.2020
  • Данилова Людмила Нуридовна
    врач стоматолог-терапевт первой категории, врач детский стоматолог сертификат до 16.03.2020
  • Панченко Сергей Владимирович
    врач стоматолог высшей категории, врач детский стоматолог сертификат до 03.04.2022
  • Денченков Александр Георгиевич
    врач психотерапевт высшей категории сертификат до 28.10.2020
  • Яковлева Ольга Витальевна
    врач офтальмолог высшей категории сертификат до 09.04.2021
  • Левочкина Маргарита Васильевна
    врач терапевт сертификат до 02.06.2021
  • Федорова Елена Александровна
    врач по ультразвуковой диагностике высшей категории, кандидат медицинских наук сертификат до 11.02.2022

Дневной стационар

  • Фролова Виктория Евгеньевна
    врач терапевт высшей категории сертификат до 15.03.2022

Отделение физиотерапии (ФТО)

Кабинеты №: 29, 37, водолечебница.

  • Романова Светлана Михайловна - заведующая отделением
    врач физиотерапевт первой категории сертификат до 15.02.2021

Центр здоровья: (ЦЗ)

Кабинеты №: 39, 40

  • Лебедева Наталья Алексеевна - заведующая отделением
  • Дубченкова Ирина Леонидовна
    врач по спортивной медицине первой категории сертификат до 16.03.2021
  • Хинич Алла Васильевна
    врач терапевт высшей категории сертификат до 24.12.2021/span>
  • Миляева Людмила Романовна
    врач педиатр высшей категории сертификат до 10.03.2020

Центр медпрофилактики (ЦМП)

Кабинеты №: 39, 40.

  • Лебедева Наталья Алексеевна - заведующая отделением
    врач по спортивной медицине первой категории сертификат до 28.12.2020
  • Дубченкова Ирина Леонидовна
    врач по гигиеническому воспитанию высшей категории сертификат до 08.10.2019
  • Хинич Алла Васильевна
    врач по гигиеническому воспитанию высшей категории сертификат до 15.06.2020
  • Миляева Людмила Романовна
    врач педиатр высшей категории.

Центр охраны репродуктивного здоровья подростков

Кабинеты №: 45, 45а, 33, 34, 35, 43, 9, 42.

  • Брусничкина Татьяна Анатольевна - заведующая отделением
    врач акушер-гинеколог высшей категории сертификат до 21.10.2022
  • Асновская Ольга Леонидовна
    врач акушер-гинеколог высшей категории сертификат до 09.12.2022
  • Овсянкина Наталья Леонидовна
    врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук сертификат до 24.06.2018
  • Осинов Виталий Владимирович
    врач уролог высшей категории сертификат до 09.06.2019
  • Пузенко Татьяна Леонтьевна
    врач дерматовенеролог высшей категории сертификат до 20.03.2019
  • Сехина Галина Васильевна
    врач дерматовенеролог высшей категории сертификат до 20.03.2018
  • Сехина Антонина Владимировна
    врач ультразвуковой диагностики сертификат до 11.02.2022
  • Конорова Валентина Владимировна
    врач психиатр-нарколог высшей категории сертификат до 26.10.2018
  • Никулина Александра Сергеевна
    врач эндокринолог сертификат до 09.08.2023 г. / Вторая квалификационная категория
  • Ермоловская Галина Леонидовна
    врач терапевт сертификат до 07.10.2022

Рентгенологический кабинет

Кабинеты №: 1, 2.

  • Райгородский Александр Самуйлович - заведующий кабинетом
    врач рентгенолог высшей категории сертификат до 27.04.2018

Клинико-диагностическая лаборатория

Кабинет №: 38.

  • Антипова Марина Николаевна - заведующая лабораторией
    врач лаборант высшей категории сертификат до 27.04.2018

Организационно-методический отдел

Кабинет №: 46.

  • Комар Елена Александровна - заведующая огрметодотделом
    врач методист сертификат до 28.04.2020 г. / Высшая квалификационная категория

Хозяйственный отдел

Кабинет №: 56.

  • Николаев Эдуард Тихонович - начальник хозяйственного отдела.

Бухгалтерия

Кабинет №: 55.

  • Чудакова Татьяна Сергеевна - главный бухгалтер.
  • Зинукова Людмила Васильевна, заместитель главного врача по экономическим вопросам.