В связи с периодом отпусков график работы специалистов
ОГАУЗ СОВФД просьба уточнить в регистратуре



График приема пациентов врачами-специалистами

 

Ф.И.О. Должность № каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Отпуск
Петров В.С. кардиолог 5 8.00-14.00 14.00-17.00 8.00-14.00 14.00-17.00 8.00-14.00 10.07-14.08
Меймухина С.В. кардиолог 5 14.00-17.00 9.00-12.00 14.00-17.00 9.00-12.00 14.00-17.00
Волков А.А. невролог 50 14.00-20.00 8.30-14.30 14.00-20.00 14.00-20.00 8.30-14.30 03.07-06.08
Щеглова Ю.А. невролог 25 15.00-20.00 14.00-20.00 15.00-20.00 - - 03.07-16.07
Данилова Т.С. ЛОР 44 14.00-20.00 8.30-14.30 14.00-20.00 14.00-20.00 8.30-14.30
Денченков А.Г. психотерапевт 14 14.00-20.00 8.30-14.30 14.00-20.00 14.00-20.00 8.30-14.30 03.07-13.08
Яковлева О.В. офтальмолог 44 14.00-20.00 8.30-14.30 14.00-20.00 14.00-20.00 8.30-14.30 03.07-11.08
Данилова Л.Н. стоматолог 52 Четные дни месяца: IIсм 14.00-20.00
Нечетные дни месяца: Iсм 8.00-14.00
Панченко С.В. стоматолог 52 Четные дни месяца: Iсм 8.00-14.00
Нечетные дни месяца: II см 14.00-20.00
17.07-25.08
Аверченкова Н.П. ИРТ 51 нет приема 14.00-20.00 нет приема нет приема 14.00-20.00 17.07-13.08
Колобанов Б.В. хирург 10 14.00-20.00 8.30-14.30 14.00-20.00- 14.00-20.00- 8.30-14.30 17.07-20.08
Фролова В.Е. терапевт 25 13.00-16.00 8.00-11.00 13.00-16.00 13.00-16.00 8.00-11.00
Федорова Е.А. УЗД 43 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
Никулина А.С. эндокринолог 9 14.00-20.00 9.00-15.00 14.00-20.00 8.00-14.00 9.00-15.00
Гордадзе В.Г. травматолог 42 15.15-18.15 15.15-18.15 15.15-18.15 15.15-18.15 15.15-18.15
Романова С.М. физиотерапевт 29 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Арцишевская Н.С. Зав. отд. врач
ЛФК
26 15.00-20.00 10.00-15.00 15.00-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00
Шило М.А. Врач ЛФК. 25-26 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 15.00-20.00 10.00-15.00 10.07-20.08
Сехина А.В. УЗИ-диагностика 43 13.30-17.30 13.30-17.30 13.30-17.30 13.30-17.30 13.30-17.30 10.07-20.08
Асновская О.Л. гинеколог 33-34 8.00-14.00 14.00-20.00- 8.00-14.00 8/00-14.00 14.00-20.00
Сехина Г.В. дерматовенеролог 45 8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00 * 14.00-20.00
Овсянкина Н.Л. гинеколог 33-34 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 8.00-14.00 03.07-16.07
Пузенко Т.Л. дерматовенеролог 45 14.00-20.00 * 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 03.06-03.07
Осинов В.В. уролог 35 14.00-20.00 * 14.00-20.00 * 8.00-14.00 03.07-18.08
Мозалькова О. В. зав. Отделением по СМ 11 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 03.07-13.08
Брындина Р. В. Врач по спортивной медицине 13 13.00-18.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Магидова А. Б. Врач по спортивной медицине 13 13.00-18.00 8.00-13.00 8.00-13.00 15.00-20.00 8.00-13.00 17.07-20.08
Брусничкина Т. А. Врач акушер-гинеколог, заведующая ОЦОРЗП 33-34 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 10.07-20.08
Злотникова А. Г. Врач по спортивной медицине 11 8.00-13.00 8.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00 15.00-20.00
Копытко И. М. Врач по спортивной медицине 13 8.00-13.00 15.00-20.00 выходной выходной 8.00-13.00
Волкова И. А. зав отд. СМ и МФ 7 13.00-18.00 15.00-20.00 13.00-18.00 13.00-18.00 выходной 17.07-27.08
Калмыкова Е.Г. Врач по спортивной медицине 7 15.00-20.00 8.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.30 выходной 03.07-13.08
Хамцова Г.В. Врач по спортивной медицине 7 15.30-18.00 10.00-12.30 17.30-20.00 15.30-18.00 10.00-12.30