В связи с периодом отпусков график работы специалистов
ОГАУЗ СОВФД просьба уточнить в регистратуре

Молодежь и ЗОЖ

«Молодежь и ЗОЖ»

• 11 апреля 2017 г. специалисты центра охраны репродуктивного здоровья «Млада» приняли участие в конкурсе «Молодежь и ЗОЖ» посвященному здоровому образу жизни, проведенной администрацией Ленинского района г. Смоленска.
  • В рамках «школы волонтеров» 12 апреля проведены лекции «Волонтеры школьникам о ЗОЖ», в которых приняли участие учащиеся разных школ.
  • 18 апреля специалисты центра «Млада» провели беседы с учениками 10-х классов о профилактике рискованного поведения среди молодежи, и заболеваний с ним связанных, СПИД, и другие ИППП.
  • 16.05.2017 специалисты и волонтеры центра охраны здоровья и центра охраны репродуктивного здоровья приняли участие в молодежной акции «Стоп Вич /СПИДа», посвященной всемирному дню памяти умерших от СПИДа.