Центр ОЗРП

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!

Новости Центра ОЗРП

С 12 апреля 2022 года в Центре охраны репродуктивного здоровья подростков ОГАУЗ СОВФД осуществляется прием девочек от 0 до 10 лет детскими гинекологами Центра. Прием ведется на платной основе.

14.04.2022

Акция ЦОРЗП

Новости Центра ОЗРП

18 и 20 января в рамках Азбуки Здоровья специалистами Центра охраны репродуктивного здоровья подростков были проведены лекции и занятия

Акция ЦОРЗП

Новости Центра ОЗРП

23 ноября 2021 г. в рамках мероприятия, направленного на профилактику постковидных осложнений Центр медицинской профилактики совместно с Центром охраны репродуктивного здоровья детей и подростков провели курс лекций и консультативных встреч школьникам и учителям СОШ п.Озерный Духовщинского района.

26.11.2021

Разговор с родителями

Новости Центра ОЗРП

Разговор с родителями о том, как распознать признаки депрессивного расстройства!
Что должно насторожить родителей?

19.11.2021

АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Новости Центра ОЗРП

22 сентября сотрудники Центра охраны репродуктивного здоровья подростков провели лекционные занятия в рамках проекта «Азбука здоровья», в которых были освещены вопросы, связанные с репродуктивной функцией, а также специалисты центра ОЦОРЗП ответили на задаваемые вопросы.

24.09.2021

Знаешь сам - расскажи другому

Новости Центра ОЗРП

Центр охраны репродуктивного здоровья совместно с Центром общественного здоровья и медицинской профилактики запускает новый проект!
Мы хотим сформировать представления о здоровом образе жизни по принципу: «Знаешь сам - расскажи другому». В связи с этим набираем группы слушателей!

24.09.2021

8 июля- всероссийский день семьи любви и верности.

Новости Диспансера

Центр охраны репродуктивного здоровья для подростков, совместно с центром общественного здоровья и медицинской профилактики в связи с этой замечательной датой, планирует провести акцию «диалоги с родителями».

01.07.2021

Сотрудники ЦОРЗП приняли участие в работе круглого стола на тему «Добровольчество в сфере физической культуры и спорта»

Новости Центра ОЗРП

Сотрудники ЦОРЗП (центра охраны репродуктивного здоровья подростков), приняли участие в работе круглого стола на тему «Добровольчество в сфере физической культуры и спорта»

07.04.2021

Лекция студентам медицинского колледжа, в рамках образовательного проекта «азбука здоровья»

Новости Центра ОЗРП

Специалисты ЦОРЗП прочитали лекции студентам медицинского колледжа, в рамках образовательного проекта «азбука здоровья», проводили занятия в смоленском областном врачебно-физкультурном диспансере.

01.04.2021

Психологом ЦОРЗП была проведена лекция студентам медицинского колледжа на тему «влияние осознанности на психическое здоровье»

Новости Центра ОЗРП

12 октября в рамках празднования Всемирного Дня психического здоровья, психологом ЦОРЗП была проведена лекция студентам медицинского колледжа на тему «влияние осознанности на психическое здоровье». Также студентам проводились консультации и психодиагностика личности.